*

Viernes, 24 de Mayo de 2019     |     Puebla.
Suscríbete

Eiza González será la embajadora de México en la revista Vogue

Entretenimiento   /   
Staff  |
 Viernes, Marzo 15, 2019

La actriz mexicana compartió en su cuenta de Instagram una imagen de la sesión de fotos que se publicará en Vogue, donde aparecerá con actrices como Scarlett Johanson y Deepika Padukone.

La mexicana Eiza González será la actriz que represente a nuestro país en la revista Vogue, publicación internacional que en su próximo número incluye, además de Eiza, a actrices de la talla de Scarlett Johanson, Deepika Padukone y Donna Bae, en un número que reconoce al talento internacional.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Tan orgullosa de representar a mi país en esta edición  De México para el mundo! Gracias Anna and Jill! #Repost @voguemagazine ・・・ (2/2) We’re excited to reveal our April issue, celebrating 14 global superstars: Angelababy (@angelababyct), Doona Bae (@doonabae), #ElizabethDebicki, Adesua Etomi-Wellington (@adesuaetomi), Golshifteh Farahani (@golfarahani), #LivLisaFries, Eiza Gonzalez (@eizagonzalez), Hera Hilmar (@herahilmar), #ScarlettJohansson, Vanessa Kirby (@vanessa__kirby), Bruna Marquezine (@brunamarquezine), Deepika Padukone (@deepikapadukone), #AlbaRohrwacher and Lea Seydoux (@leaseydoux_genuine). Tap the link in our bio to read their stories and see our full spread. Photographed by @mikaeljansson, styled by #CamillaNickerson, written by Gaby Wood, Vogue, April 2019.

Una publicación compartida de Eiza (@eizagonzalez) el

Para las fotografías Eiza utilizó un vestido largo con motivos florales, además de un enorme tocado de rosas rojas.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Statuesque x @voguemagazine The artistes: @mikaeljansson @hannah_murray1 @juliendys Camilla Nickerson @michaelgeorgeflowers

Una publicación compartida de Eiza (@eizagonzalez) el

Foto: Instagram @eizagonzales

Eiza González se pasea en bikini y no esconde celulitisEiza González se pasea en bikini y no esconde celulitisA la actriz mexicana que se está abriendo paso en Hollywood no le molesta que los paparazis vean como es su cuerpo en realidad, por lo que no esconde su celulitis.

Leggins transparentes de Eiza González muestran sexy ropa interior que usaLeggins transparentes de Eiza González muestran sexy ropa interior que usaLa actriz sigue cautivando Hollywood y para tener la impactante figura que luce debe trabajar duro en el gimnasio

Eiza González es una sensual y seductora CatwomanEiza González es una sensual y seductora CatwomanMuchos de sus seguidores han especulado sobre la posibilidad de que la actriz mexicana se convierta en la nueva Gatubela.

       

Visitas:


Entretenimiento